Четверг, 2024-03-28, 11:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | А надо ли знать....? - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » А надо ли знать....? (про тех кого мы слышим и видим...)
А надо ли знать....?
UnpluggedДата: Вторник, 2007-11-13, 2:07 PM | Сообщение # 1
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Интересно знать, как вы думаете... Вот вам нравится музыка какого то исполнителя... станете ли вы интересоваться кто это за человек? что ему нравится? ка кон мыслит и т.д. Важно ли вам это знать... так же и о тех кого мы читаем, видим в фильмах... и так далее...

Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
velomДата: Вторник, 2007-11-13, 5:44 PM | Сообщение # 2
пианюга
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: нету
Свои любимые группы ( а их очень немного) я знаю наизусть и назубок. И считаю что так обязан знать каждый.

ЗЫ имел в виду группы "зэ бэст оф зэ бэст"



 
RixxДата: Вторник, 2007-11-13, 8:11 PM | Сообщение # 3
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
ну да.., правда не всегда испытываешь прямо такое уж сильное к этому стремлению - главное, что бы когда ты узнаёь своего исполнителя ближе, не испортить о нём мнения...


 
Masha_Дата: Среда, 2007-11-14, 12:19 PM | Сообщение # 4
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
я считаю что биографию великих и наилюбимейших знать надо, но не фанатеть этим.


 
UnpluggedДата: Вторник, 2007-11-27, 10:30 AM | Сообщение # 5
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
velom, не знать группы, а узнать конкретно, что за личности они...

Ну да, фанатеть не надо... но допустим... Есенин, хулиган, гуляка, бабник... если бы не писал стихи, разве нравился ли он людям, а как воспоет стихи, так звувчит как симфония... и вот... слушаете вы музыку... нравитс и стихи сильные и музыка гениальна... а сам исполнитель... мерзостный пьяница, хам, дебошир и вообще пропащий человек, но пишет гениально...
понимаете в чем вопрос? тут вопрос даже больше таланта... то есть... человеку очень трудно ужится со свим талантом, поэтому эти люди далеко не идеальны... и тут то вопрос... просто есть мнение, что творец(писатель, поэт, музыкант) дает самое лучшее, значит не надо копатся глубже, или надо?


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » А надо ли знать....? (про тех кого мы слышим и видим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024