Пятница, 2024-03-29, 2:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Армия (Служить или нет?) - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Армия (Служить или нет?)
Армия (Служить или нет?)
RagnarДата: Суббота, 2007-04-28, 1:20 AM | Сообщение # 16
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Армия не воспитает защитников, она воспитает лишь серость, уничтожение, и быдло! Настоящее быдло. Говорят там учат жизни? Как? давая друг другу по морде? Истино говрите, учение жизни. Получается ты выдишь дембелем из армии, и пойдёшь крушить и бить рожи? А потом ментура, а ведь в армии у нас только так учат жизни! Потом, Армия. это истинное разрушение человеческих нравов, его мировозрений, вот он привыкает быть там уродом, он и выходит оттуда уродом. Незнаю как раньше, но сейчас это факт! Зачем втыкивать в мозги быдла, что Россия это святое, что наще государство это всё, что всё отдать за Россию! Лично мне насрать на государство, как и ему настрать на меня! Они отожрали свои задницы и что? Я за них должен терепть унижение, воевать? Уюивать себе подобных? НИЗАЧТО!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
MalrogДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:43 AM | Сообщение # 17
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
18.05.07 мы ездили на Военные сборы.....скажу одно...когда я там побывал, то увидел одну показуху.....когда нас кормили в столовой, то рядовые солдаты нам завидовали ( видно было по выражениям лиц)...так что я думаю, что в Армии делать нечего, просто ты сам для себя доказываешь на что ты способен...вот так вот(( wacko

Живи так, как будто на земле Рай...

 
UnpluggedДата: Воскресенье, 2007-05-20, 3:37 PM | Сообщение # 18
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Больной вопрос! На самом деле, живя в Москве невозможно судить о России! Так как Москва - это солянка, мягко говоря! Здесь живут(не приезжают, а живут), множество нацональностей, в том числе здесь "паразитируют" люди кавказкие национальности. Ничего против них я не имею, но сейчас это тоже больной вопрос! То есть здесь много людей из других стран, какая-то многонациональная получаеться Россия! Здесь много пафоса, огней, гламура, прогресса и мн. др. Ну нельзя судить по Москве о России! НЕЛЬЗЯ! Какой тут может родится патриотизм если вы были в Москве и подмосковье, и иногда ездили в др. города или на море! Вы живете все сейчас в такой штуке- куда все, как в клоаку замусориваеться запихивается со всех сторон, а мы глядя на это, не видим всей России! Поездейте хоть раз от Москвы до Владивостока(именно поездейте)!Увидите, что Россия больше, чем можно представить! Попоутешествуйте по просторам полей, лесов, деревень - вот где эта Россия! А то что вы живете под боком с олигархами и людьми из правительства и ненавидите их за то, что мол они колотят черные деньги! Ну и пусть живут так, как им кажется нужным! Каждому человеку отпуститься то, что он вкладывает в мир! Это известный факт! Надо просто, делать свое дело! Мы сидя на диванах рассуждаем об этом как будто мы видели все! Чушь! Будьте более рациональны!
Это насчет патриотизма
Насчет армии! Самый лучший вариант - это чтобы служили те, кто хочет служить и те, кто нихочет от жизни вообще ничего! А если хочешь творить, работать или учится, тогда на фиг эту службу! Этот патриотизм можно и в творческом поприще развить и познать! Лично я, хочу учится, не потому, что хочу откосить, а потмоу что мне необходима эволюция! А в армии ее нету! Нет эволюции, нет жизни!


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Unplugged - Воскресенье, 2007-05-20, 3:43 PM
 
Past-middayДата: Воскресенье, 2007-05-20, 4:54 PM | Сообщение # 19
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
Unplugged, Да 4ёрт! Да ты прав стопудово!

Вот я тут 4ёт написал 4то государство говно и тд и тп! Да я даже родину свою не знаю 4тобы о ней судить! Посидел на уроках истории, рассказали мне про Кутузова, Петра, Невского, думаю всё, вот наша россия. Да не куя, наша страна там где мы на4инаемся!!!


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RagnarДата: Среда, 2007-05-23, 9:08 PM | Сообщение # 20
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Past-midday, Не плохо сказано, но я останусь при своём мнении.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RixxДата: Четверг, 2007-05-24, 10:41 PM | Сообщение # 21
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Ragnar, полностью согласен...
кстати привет со сборов... просрал 12 часов своей жизни....



 
MalrogДата: Четверг, 2007-05-24, 11:48 PM | Сообщение # 22
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Rixx, Аналогично, Лучше бы Дома посидел бы, чаю попил бы))Или погулять сходил бы....

Живи так, как будто на земле Рай...

 
RixxДата: Пятница, 2007-05-25, 9:05 PM | Сообщение # 23
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Дело в том, что у нас от присутсвии на сборах зависела оценка годовая, но приехав 648 школа как всегда отличилась и у нас по идее будет что то типа незачота... Поэтому именно просрал 12 часов жизни... Я бы с таким же успехом двоику и дома получил...


 
RagnarДата: Понедельник, 2007-06-18, 1:46 PM | Сообщение # 24
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Так что я смысла в армии не вижу.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
HelyaДата: Суббота, 2007-07-28, 8:30 PM | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Мне сказали в ВДВ пайдёш, а я сказал ну вас нах*й. Поддерживаю всех кто Русской армией недаволен! ! ! !



Гасите свет...
 
RixxДата: Суббота, 2007-07-28, 10:06 PM | Сообщение # 26
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Helya, Хеля в ВДВ??!! wink


 
ОринаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 3:22 AM | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
скажу чисто с женской стороны(не бейте только=) я же дееевочка!) армия , как демон за спиной каждого парня, она как-то влияет что ли на вас, начинаете как-то бежать от нее, оставаясь человеком, а не плюя на жизнь от безысходности говоря"а хрен с ней, пойду в армию.делать в жизни все равно нечего!"...по крайней мере, я видела таких, которые так говорили, и мне было очень обидно, что люди так рано сгнивают...

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
MadCandyДата: Среда, 2007-08-01, 12:20 PM | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: нету
Орина, я тоже таких знаю.((
А еще знаю парней за которыми среди ночи приходят и повязывают прям в трусах и тащят.


пазитиФФ правит миром=)
а еще ск8^ ^
 
Past-middayДата: Среда, 2007-08-01, 12:45 PM | Сообщение # 29
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
У меня сей4ас Брат служит (Год служить), приезжает домой раз-два в месяц. Ни 4ё так, не жалуется, все жёсткие мифы о злой-армии развеяны, говорит делать там не4его, скука да тоска, тока времени зря потеряешь.

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RixxДата: Четверг, 2007-08-02, 9:28 AM | Сообщение # 30
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Past-midday, за время больше всего то и обидно!!!
мифы о злой армии это так - один случай на миллион.. НУ может меньше
так что если нормально повезёт то особых проблем не будет

а вот время не вернёшь



 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Армия (Служить или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024