Четверг, 2024-03-28, 1:41 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Что такое плохое настроение и как с ним бороться? - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » Что такое плохое настроение и как с ним бороться? (советуемся и засоветываем всех до смерти,советчиЧКИ=) мои!)
Что такое плохое настроение и как с ним бороться?
ОринаДата: Среда, 2007-07-25, 3:10 PM | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Итак, ввиду того, что я стала встречать много раскисающих лиц в своей жизни(включая ту рожицу, что я лицезрею в зеркале), я решила в этот ненастный дождливый день сотворить данную тему, дабы спасти утопающих в слезах, соплях и прочпрочпроч жидкостях(включая алкоголь с горя).
Так что даем советы как поднять себе настроение в минуты тоски или просто грусти-печали.
И как автор этой темы, я начну: на мой взгляд, самый лучший способ(но покатит только если есть деньги)-это пойти и покататься на аттракционах. но не на тех, которые скучны даже маленьким детям а-ля какое-то желтое чудище пикачу, на которое залазеешь и держишься за его рога или уши я уж не знаю что и тебя просто качает взад-вперед, а на таком, чтоб никакие рога и уши не спасли, чтоб от крика-визга-писка аж голос сорвало и оглушило сокатающихся с тобой. надо орать так, будто ты пришел на прослушивание на главную роль какого-нидь ужастика, где те надо вопить как резаному! так что вот так. и не надо денег на всякое бухло тратить, после которого будешь чувствовать себя еще хуже, и буря эмоций+ заряд позитива тебя посетит. А если денег нету, то мы все равно не унываем, а идем играть в игру под названием "ограбь соседа по лестничной клетке", а потом идем куда?прально, на аттракционы=) вот так.жду ваших предожений!


creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
MalrogДата: Среда, 2007-07-25, 3:50 PM | Сообщение # 2
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Лень читать, а есть копия на Аудио чтоб просто прослушать?)) cool

Живи так, как будто на земле Рай...

 
ОринаДата: Среда, 2007-07-25, 5:58 PM | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Malrog, лень-начальная стадия проявления неуважения к человеку

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
HimsirielДата: Среда, 2007-07-25, 6:43 PM | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: нету
Орина, респект большущий автору!!!))) аттракционы и сумасходительство очень помогают, правда)))
Quote (Орина)
спасти утопающих в слезах, соплях и прочпрочпроч жидкостях(включая алкоголь с горя).
ммм... иногда никто человеку помочь не сможет, знаешь:) кроме его самого))

Quote (Орина)
Так что даем советы как поднять себе настроение в минуты тоски или просто грусти-печали.
мне иногда песни помогали:) Феанор, например! - но когда было очень больно, ничего не помогало, а песни раздражали только. А вообще... раз уж это уже не секрет.... я специально доводила себя до состояния жуткой усталости, долго не спала - тогда мне становилось совсем не больно smile Просто на всё пофиг было, как обкуренная муха себя чувчтвуешь cool

Quote (Орина)
буря эмоций+ заряд позитива
вот-вот! только это недолгодействующее при запущенном хммм.... депрессняке(назовем это так)

Quote (Орина)
а идем играть в игру под названием "ограбь соседа по лестничной клетке", а потом идем куда?прально, на аттракционы=)
biggrin biggrin biggrin

Quote (Орина)
вот так.жду ваших предожений!
нужон индивидуальный подход:)



Even though The storm calmed down
The bitter end - It's just THE MATTER OF TIME! ;)
©Blind Guardian


Сообщение отредактировал Himsiriel - Среда, 2007-07-25, 6:46 PM
 
UnpluggedДата: Пятница, 2007-07-27, 0:49 AM | Сообщение # 5
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Есть старый способ, но он очень ммм... резкий!

Надо залезьт в душ и простоять сперва пару минут под очень ттеплой водой, затем резко включить холодную, пото резко теплую... повторять до результата... )))


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Past-middayДата: Пятница, 2007-07-27, 1:24 AM | Сообщение # 6
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
От тоски 4асто пытаюсь себя занять. Как раз таки тоска находит тогда когда делать не4его и ни4его не вызывает интерес.

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
Masha_Дата: Пятница, 2007-07-27, 1:28 AM | Сообщение # 7
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Quote (Unplugged)
Надо залезьт в душ и простоять сперва пару минут под очень ттеплой водой, затем резко включить холодную, пото резко теплую...

помоему ЭТО называется садомаза)

мой способ оч прост) просто подумать что сткан не наполовину пуст а на половину полон)
или позванить друзьям, собрать их и заставить себя выползти с ними на улицу)) а там настроение само по себе поднимится))))
ну а если заставить выползти себя на улицу не получается можно врубить жёсткую комедию, взять мороженного и сидеть и тупо смотреть в телевзор, как ни крути захочтся смеятся)
а ещё можно повспминать ещё свои старые неудачи, над которыми теперь смеёшься, и понять что эта неудача не стоит того что бы раскисать)

у мну таких способов оч много))))))))) буду постепенно их писать)



 
RixxДата: Пятница, 2007-07-27, 8:14 AM | Сообщение # 8
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Masha_, если случилось что то плохое.. И именно из-зи этого грустно, нужно это просто пережить. Это опыт! И как бы это неприятно не был это нужно для саморазвития человека. Если хандриш просто так то мне лично всегда помогали тайп о негатив... А вообще если плохо.. Врубаешь чёрную комедию слушаешь тайп о негатив или тупо жлишься и начинаешь так злобно лыбится и весь мир - сарказм=))

Но по мне- я не парюсь, я не завишу от хорошего настроения (а раньше мне вообще казалось что я тупо выгляжу когда радуюсь). Щас мне не важно.. Я не хочу ни как делать из себя можное псевдо эмо и специально вгонять в депру так и заставлять себя говорить, что всё хорошо, когда всё плохо...



 
ОринаДата: Пятница, 2007-07-27, 12:29 PM | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Past-midday, и чем же себя занимаешь?
Unplugged, такая типа-садо-мазо!просто садо-мазо! Ваня, ты убийца! проще с балкона спрыгнуть и нет проблем!
Himsiriel, если ничего человеку не помогает, значит человек сам того не хочет!
Я вспомнила еще один способ. но мне кажется он на любителя. сесть на мотоцикл и вперррред!!!!!!!!лишь бы не улететь далеко! а вообще можно сесть на какой-нидь траноспорт, а-ля автобус, если совсем ничего нет под рукой и покататься...во всяком случае не дома с ума сходишь...главное выбрать маршрут без пробок...

Добавлено (2007-07-27, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
Masha_, пиши-пиши! опытом надо делиться, а не прятать его в кармане=)


creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
Past-middayДата: Пятница, 2007-07-27, 3:44 PM | Сообщение # 10
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
С проблемами я полность разделяю мнение Rixx,
Но вот с тоской, ммм, воще я её не заме4аю, может потому 4то я слишком много думаю.


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
HimsirielДата: Пятница, 2007-07-27, 8:11 PM | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: нету
Quote (Орина)
Himsiriel, если ничего человеку не помогает, значит человек сам того не хочет!

не обобщай:) на своем примере проверила: хотела, ненавидела себя за то, что ничего не получалось. но не получалось. фиг знает, все относительно. Что мне сейчас хоть немного помогло - хз:)



Even though The storm calmed down
The bitter end - It's just THE MATTER OF TIME! ;)
©Blind Guardian
 
ОринаДата: Пятница, 2007-07-27, 8:25 PM | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Himsiriel, не знаю.по мне так, когда человек с плохим настроением не может справится-это означает либо отсутствие фантазии, либо у него что-то очень нехорошее случилось.но я сейчас говорб о плохом настроение, просто из-за мелочей.

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
RixxДата: Пятница, 2007-07-27, 8:28 PM | Сообщение # 13
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Past-midday, Орина, хм... если речь идёт именно о тоске или меланхолии, то, может я и зануда, но если в меру мне такие ощущения нравятся... У меня обычно именно хандра наводит на размышления и даже творчество иногда...

зы

Quote
Великого маэстро классической гитары Андреса Сеговию спросили, в чем разница между гитарой и электрогитарой. Он ответил:
- Ну, знаете, бывает стул, а бывает электрический стул…

это чё такое??!!?



 
UnpluggedДата: Суббота, 2007-07-28, 1:08 AM | Сообщение # 14
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Ну, конечно в таком случае(плохом настроении) очень поможет творческое выражение! Еще можно полистать фотки, и повспоминать что то хорошее, только думать не так: "Ну вот! Этого уже не вернешь..." и бла бла бла... а так, чтобы, как хорошо, что такое было!

Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ОринаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:51 AM | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Rixx, не грузи да негрузим будешь=) просто безумно понравилось ответное сравнение=)

Добавлено (2007-07-29, 2:51 Am)
---------------------------------------------
На самом деле иногда меланхолия пробивает на творчество. лично меня постоянно пробивает на сотворение чего-либо(хм, интересно, мир тоже был сотворен под влиянием меланхолии?..). Иногда полезно погрустить(главное не толпой, сидя у кого-то дома.думаешь, что придет друг, попросишь развлечь, а витоге оба сидят и грузятся...), но если это переходит все границы и повторяется ежедневно...ЭТО СТРАШНО! вот как у вас проходил переходный возраст?его кто-нидь заметил?лично меня бесило, когда мне говорили, что это все из-за переходного возраста.извините, друзья, но тогда я либо тугодум, либо инвалид!!!


creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » Что такое плохое настроение и как с ним бороться? (советуемся и засоветываем всех до смерти,советчиЧКИ=) мои!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024