Пятница, 2024-03-29, 3:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | РЕКЛАМА! - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » РЕКЛАМА! (чтоб её...)
РЕКЛАМА!
RaimДата: Понедельник, 2007-04-16, 9:16 PM | Сообщение # 1
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
обсудим САМЫЕ ТУПЫЕ рекламы))
хоть я сам телек мало смотрю)) но бывает там действительно ШЕДЕВРЫ))

мне больше всего понравилось слушать рекламу порошка... "мама достала новый порошок.. вот луна.. вот ракета.."

оказываеца порошок был стиральный biggrin



 
MadCandyДата: Понедельник, 2007-04-16, 9:45 PM | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: нету
такакя флудерская темка))

мне очень нравяЦа последнее время рекламы coca-cola..
1)девушка, которая влюбилась...
2)когда говорят"добро пожаловать в мир где можно все, где желание танцевать важнее умения..чет такое)) ..где миллионы НЕТ ничегго против одного единственного ДА"
по-моему хорошо получилось)


пазитиФФ правит миром=)
а еще ск8^ ^
 
Masha_Дата: Вторник, 2007-04-17, 5:13 PM | Сообщение # 3
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Про тупых блондинок-микробов, которые живут во рту, где диградировали и мутировали таким образом что превратились в маленьких прототипов людей и даже научились мыслить. Но видимо в мозгах у них только одна извилина направленная на мышление по поводу Дирола. Единственное что я до сих пор не поняла, где они взяли пушку которая всегда всё освежает, ведь мозги их до такого уровня полюбому не развились, а в кадре кроме них больше никого и не было. Есть лишь три варианта размышлений на эту тему:
1) за кадром существуют некие другие силы, которые мутировали до такой степени, что научились перерабатывать пищу, поедаемую человеком, в железо и сконструировали пушку
2) прилетели микробы ротовой полости НЛО и подарили блондинкам это своё могущественное изобретение.
3) сценаристы не учли все ньюансы рекламы, а мне просто делать нех, вот и думаю над такой чушью.
Я всё таки больше склоняюсь к первой версии, так как вторая это не гигиенично, а третью не приемлю ввиду себялюбия smile



 
RaimДата: Вторник, 2007-04-17, 9:29 PM | Сообщение # 4
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
ахаха)) неплохо. неплохо))


 
UnpluggedДата: Среда, 2007-04-18, 5:36 PM | Сообщение # 5
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Иду по Москве и вижу вывеску
"Наш Доктор" а ниже!!!!!!!!
импотенция *галочка*
простатит *галочка*....
biggrin


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RaimДата: Среда, 2007-04-18, 5:55 PM | Сообщение # 6
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Unplugged, вот это хорошо 5+ !! biggrin biggrin


 
Masha_Дата: Четверг, 2007-04-19, 4:51 PM | Сообщение # 7
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
очень интересная реклама про воздействие на психику девочек-подростков. Их загоняли на столько что зайдя в атракцион, где выскакивают резиновые куклы им везде кажутся папы, мамы, братики, учителя.... И самое странное что при их виде они начинают бурно потеть и кричать как стадо резанных арангутангов. Нет, ну я понимаю выскачи там Фреди Крюгер или чувак, не умеющий пользоваться бинзопилой, с нею самою в руках... Ток вот чувак и бинзопила полюбэ должны быть самыми что ни на есть настоящими. При таких условиях ещё можно немного взвизгнуть. Или например если бы перед ними взорвали атомную бомбу, тада тож можно было бы и покричать, и по волноваться.... Но вот что бы резинувую куклу спутать с отцом.... да ещё плюс ко всему настолько этого доброжелательнейшего отца испугаться, который всего навсего хотел пригласить свою дочь на вальс... Это либо у них (у девочек) жаргон не правильный и слово "потанцевать" у них осациируется с "убить нафиг посредством вырывание рук и ног, перерезания сонной артерии и смотрением тв-шопа или прослушиванием радио попсового", либо это реклама снималась в день открытых дверей в белых столбах. Другого не дано.


 
RaimДата: Четверг, 2007-04-19, 7:15 PM | Сообщение # 8
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
надпись на кефире "ТАК ВКУСНО! АЖ ЖИТЬ ХОЧЕЦА!" тупее я еще ниче не видел на кефирах))


 
Masha_Дата: Понедельник, 2007-04-23, 9:33 AM | Сообщение # 9
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
реклама банандзы)
значит так, это реклама про людей с манией подозрительности и сваливания вины. Взорвал например Бен Ладан какую нибудь маленькую страну, но осознавать этого не хочет, так не легче ли свалить всю вину на банан.Или украл сын у мамы деньги на наркоту, а она не хочет в это верить, значит банан во всём виноват. Даже появилась некая команда сбежвших из белых столбов психов. Они оделись в обтягивающие жёлтенькие костюмчики и возомили себя супер-героями пожирателями бананов. В общем на мой взгляд эта реклама о людях с неуравновешенной психикой, которые путают свои фантазии с реальностью и поэтому ведут такую страшную борьбу с бананами.
во как)



 
Masha_Дата: Понедельник, 2007-04-23, 6:44 PM | Сообщение # 10
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
не знаю по теме или как , но ездила я как то в Краснодар. Ехали на машинах 2 дня и по пути много приколов было. вот два из них связанных с магзинами.
Ехали мы ночью по воронежской области. Бензин почти на исходе, по этому смотрим по сторонам ищем заправку. Тут, хоп, табличка, типо так и так через 5 километров заправка Юкос. Минут черз десять мы действительно увидели юкосовскую зелёно-жёлтую пирамидку заправки. Только собираемся заворачивать, но тут вчитываемся в надпись на заправке, а там большими буквами обозначено " ЮХОС". Не стали рисковать, едем дальше и видим родную заправку Юкоса. Ну заправились, зашли в придорожный магазин и спрашиваем, а что это у вас за заправочка тут такая подозрительная поблизости стоит. Ну нам и поведали, то это таджики приехали и бензином палёным торгуют, машины от него летят только так. И слава богу вовремя вчитались, а то так бы и застряли в этой воронежской области.
Ещё был прикол чисто с магазом. Когда мы уже собирались уезжать из Краснодара, остановились затариться фруктами, так как они там очень дешёвые. Пока все закупаоись я стояла и по сторонам смотрела. И тут мой взгляд наткнулся на очень любопытное здание, похожее размерами и архитектурой на деревенский туалет. Тока на большой туалет, многокабинный так сказать. Белокаменное такое здание, смешное. Ну мне любопытно стало, что эт там находится, подошла к нему и вижу надпись "Дискаунтный мультибрендовый магазин" У меня начинается истерика. Нет, ну я конечно же всё понимаю, может они действительно мультибрендовы и у них реально одежда всех марок мира находится, но написать на вывеске магазина вместо "дисконтный" "дискаунтный" извините меня. Я зашла в этот магазинчик. Мне он чем то склад напомнил - много вещей и все кучей навалены. И прадавцы адыги, ну тогда мне стало всё понятно и дискаунтный их и мультибрендовый. Позже как нибудь ещё напишу про ту поездочку, так как приколов там жестоких было много.



 
MalrogДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:01 PM | Сообщение # 11
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Реклама: Продам то, в чем Даже Ложка устоит....Звоните: и телефон.....

Живи так, как будто на земле Рай...

Сообщение отредактировал Malrog - Понедельник, 2007-05-14, 11:02 PM
 
Masha_Дата: Вторник, 2007-05-15, 10:25 AM | Сообщение # 12
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
реклама на магазине: у нас есть всё, а если чего либо нету, то значит вам это не нужно)


 
MalrogДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:22 AM | Сообщение # 13
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Реклама: а Нафиг вам она нужна???))) lol

Живи так, как будто на земле Рай...

 
UnpluggedДата: Пятница, 2007-05-25, 8:17 PM | Сообщение # 14
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Надпись на одной из стен замечательного города Конаково! Передаю дословно:

" Не Дадим Спиду Убить Нас
ОТВЕТИМ 100% АНАНИЗМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я валялся от смеха!))))


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RaimДата: Суббота, 2007-05-26, 9:50 AM | Сообщение # 15
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Unplugged, lol


 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » РЕКЛАМА! (чтоб её...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024