Суббота, 2024-04-20, 7:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Наши репетиции - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум I-Vision » The Rhizome » Творчество » Наши репетиции (Работа и труд всё перетрут!)
Наши репетиции
Masha_Дата: Четверг, 2007-03-15, 7:38 PM | Сообщение # 16
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
а я?)) а как же я? :)))


 
MalrogДата: Суббота, 2007-03-17, 11:14 PM | Сообщение # 17
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
НЕ Знаю как Думают Другие, НО я думаю, ЧТО часто выступать Не Следует, Ибо, Если бы Я был бы На месте Зрителей, ТО я не каЖдый раз Ходил бы на концерт, Ибо, Это Надоедает, и, Хочеться Отдохнуть от всяких Буйных Замесов.......Думаю, Если БЫ Клуб:"То4ка" приглашала бы нас каждый Месяц, то мы бы не каждый раз соглашались бы, Ибо постоянно в "То4ке" выступать не в КАЙф, (Думаю меня поддержат мои согруппники)........так что Лучше Редко, НО в МЕТКО)))!!!!! wink happy

Живи так, как будто на земле Рай...

 
HelyaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:47 AM | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Да ты прав, и темболие каждый раз одно и тоже петь, сочинять товарищи надо, а это долговато. Так что Серёга, я тебя поддерживаю! ! ! wink



Гасите свет...
 
RagnarДата: Среда, 2007-03-28, 8:40 PM | Сообщение # 19
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Malrog, я не поддержу по-поводу выступлений тебя. Да, конечно зрителям не всегда хочется ходить смотреть, так кто их застовляет? Ты же не ради бобла играешь, а ради людей и ради себя (надеюсь) А выступать надо как раз почаще, каонечно не в одной "То4ке", но развиваться надо? Надо чтобы и другие нас послушали! Нам сейчас нужен темп! нужно наоборот набирать обороты, и как можно больше лабать. А так, если мы будем как черипахи выступать раз в месяц. это будет голимо. И вообще кто сказал что на наш каждый концерт обязаны ходить все? только по желанию, хочешь и можешь. приходи только рады. нет? Ну, нет так нет. Всё со временем придёт, и публика появится со временем, нужно только не расслоблятся, а идти вперёд! И если мы группа и хотим успехов, мы будем идти вперёд!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
VerityДата: Четверг, 2007-03-29, 6:58 AM | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Ragnar, вот что значит,что человек живет музыкой=))))))))
Вы в точку притащили кучу своего народа,но люди пришедшие на другие группы,о вас говорили,по крайне мере некоторые,что вы клево играете,что песни класс, от кого-то я слышала типо," интересная группа,надо узнать когда еще выступает"! Да,может и о других группах так говорили,но разве это ща важно,по-моему-нет!!! Публика у вас будет всегда!!!Главное чтоб вы хотели играть.... И Макс прав,1000раз прав!!! Вы начали свой 'взлет', так чего же отступать,если вы начали так прекрасно??!!! Если вы реально хотите раскрутиться,так выступайте чаще,репетируйте,а мы всегда вас поддержим и будем рядом!!!!
Знаю,прозвучало бонально,но это действительно так!!!


Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
URLIKДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:25 PM | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: нету
Quote (Verity)
И Макс прав,1000раз прав!!! Вы начали свой 'взлет', так чего же отступать,если вы начали так прекрасно??!!! Если вы реально хотите раскрутиться,так выступайте чаще,репетируйте,а мы всегда вас поддержим и будем рядом!!!!

+1
Правда многое наверняка упирается и в возможности участников группы - учеба\работа\другие увлечения\девушки:).
Все-таки пока это не дело всей их жизни, поэтому не стоит требовать от них бешеного ритма и 7 концертов в неделю;)


Отрицание наркотиков, алкоголя и курения, стремление развиваться морально и физически, любовь к своей родине, отрицание коррупции и нужда свободно жить в своей стране - неужели это так ужасно?
 
RagnarДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:59 PM | Сообщение # 22
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
URLIK, А кто говорит про 7 раз в неделю, 2 раза в месяц, будет в самый раз! И темп, и всё!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
URLIKДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:58 PM | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: нету
в пятницу был на вашей репе, но только сейчас решил отписаться.
Вообщем все классно (Макс жег особенно:)), правда я почему-то клавиши не всегда слышал:( может из-за настроек аппаратуры?


Отрицание наркотиков, алкоголя и курения, стремление развиваться морально и физически, любовь к своей родине, отрицание коррупции и нужда свободно жить в своей стране - неужели это так ужасно?

Сообщение отредактировал URLIK - Воскресенье, 2007-05-06, 10:58 PM
 
RagnarДата: Понедельник, 2007-05-07, 4:37 PM | Сообщение # 24
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
URLIK, ПРосто в этой большой базе где мы сидели) Клавиши пустили через колонки что и голос, а колонки хренова развёрнуты ток на музыкантов, по-этому и возможно не все слова были понятны)

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
MalrogДата: Пятница, 2007-05-25, 11:51 PM | Сообщение # 25
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Ragnar, На счет выступлений ты меня наверное не так понял, я и имел ввиду выступать хотя бы 1 раз в месяц....

Живи так, как будто на земле Рай...

 
RagnarДата: Пятница, 2007-06-01, 10:52 AM | Сообщение # 26
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Malrog, Пля "Если БЫ Клуб:"То4ка" приглашала бы нас каждый Месяц, то мы бы не каждый раз соглашались бы, Ибо постоянно в "То4ке" выступать не в КАЙф"

Чьи слова??? Ааа??? Чьи???


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
MalrogДата: Пятница, 2007-06-01, 11:08 PM | Сообщение # 27
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Ragnar, ноу коменс....Я был пьян тогда)))

Живи так, как будто на земле Рай...

 
RagnarДата: Вторник, 2007-06-12, 4:12 PM | Сообщение # 28
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Malrog, Так что не бузи! Одногрупники! У нас появилась новая песня, на репах будем её разбирать!!!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RaimДата: Вторник, 2007-06-12, 5:42 PM | Сообщение # 29
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Ragnar, Ждемс нового хита happy


 
RagnarДата: Воскресенье, 2007-06-17, 7:08 PM | Сообщение # 30
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Итак, дамы и господа, предстовляем Вашему взору, нынешний состав группы The Rhizome!!! Тррррррррам! (это типа барабанная дробь)

Макс (Ragnar) - Гитара (ритм, соло), вокал
Макс (mr_mraks) - Гитара (соло, ритм)
Афоня (Past_Midday) - Бас-Гитара
Малрог (Malrog) - Синтезатор
Ванёк (Джооонни БАРАБАН) - Ударные

Да! Да! Да! ПРошла первая репетиция в новом составе! У нас новый гитарист mr_mraks!!! Итак, всё прошло великолепно, даже более чем великолепно! Mraks всё схватывал алету, инпровезировал на ходу! МОЛОДЦА! Я ожидал любого резудьтата, но такого честное слово! Не ожидал! Итак! Вскоре вы услышите The Rhizome в новом составе, и в новом звучании!!!! holiday hands respect


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".


Сообщение отредактировал Ragnar - Воскресенье, 2007-06-17, 7:08 PM
 
Форум I-Vision » The Rhizome » Творчество » Наши репетиции (Работа и труд всё перетрут!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024