Пятница, 2024-04-26, 2:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Идентификация! - Страница 4 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Идентификация! (интервью с музыкантами...)
Идентификация!
Masha_Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:57 PM | Сообщение # 46
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
1) не мог бы ты описать своё творчество в трёх словах?)))
2) Откуда ты черпаешь вдохновение?))
3) Есть какие-то музыканты, группы или проекты, которые повлияли на тебя?)



 
RixxДата: Четверг, 2007-11-01, 9:08 PM | Сообщение # 47
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
1) Не для всех (а иногда даже не для меня самого...;) то что бывает и выходит из меня это что то не всегда удоб варимое.. А часто у меня нехватает вемени и выдержки, чтобы просто довести всё до ума... Но в скором времени возможно куплю себе ноутбук, установлю себе ГП и может вы даже услышите какую нить мою песенку на концерте;))
2) Мартин Гор (из depeche mode) говорил - "есть люди которые черпают вдохновение в негативном настроение. Есть те которые которые могут творить лишь от пазитива. А я могу творить равно как в одном так и в другом состоянии..." Так вот я больше отношусь к первым... Но тем не менее иногда меня завхватывает что то позитивное.. Но это бывает намного реже..
3) Огромное количество.. Если начать с самого начала, то на меня огромное влияние имела группа Gorillaz., которую я слушаю и по сей день. Это отличное сочетание большого количества стилей музыки в очень красивой форме. Далее я долгое время был фанатом Rammstein. И именно их концерт был первым в моей жизни. Дальше я как то безумно сильно подсел на Нирвану.. И честно говоря до сих пор преклоняюсь перед их творчеством, и осбенно перед Личностью Курта Кобейна. Одним из лучших , по моему мнению, альбомов всех времён я считаю альбом Tiamat - Judas Christ... Это то незабываемое для меня сочетание мрчной романтики и ностальгии. Это такой альбом, каждая песня с которго цепляет с первого прослушивания. Тут же я бы добавил альбом Lake Of Tears - Forever Autmn - альбом в котором сочетается вся прелесть Опавших листьев.. Далее большую чать моего сердца занимает незабываемая и наипотряссающая группа - Type O Negative... Это та группа, с которой я прошёл через большое количество жизненных трудностей. Глубокий и проникновенный голос Питера Штиле не может оставить равнодушным. А такой одновременно тяжёлой и в то же время лёгкой, как закат музыки я не слышал никогда и нигде. Это одна из лучших метал групп современности. Так же мне очень дорогаа группа 69 eyes, пускай чуть меньше чем Тайп О Негатив, но тем не менее альбом blessed be это то что относит меня в такое время из которого мне хотелось вырватся, но сейчас очень хочется вернутся, правда только на мгновение. Мне сразу вспоминается столько вещей, от которых внутри всё переворачивается... А так же вспомиинается как мы с Лёхой прогуливали школу в Коньково.. Как мы тусили... И вспоминается хлопья снега вырванные из тьмы ранними лампами.. Вы когда нибудь замечали каково это - ехать в пустом автобусев кромешной тьме, остановится на остановке и увидеть в открытой двери лишь маленький клочок земли высвеченный фонарём (как в фильмах) а вокруг темнота, и лишь пролитают оранжевые от света снежинки... Медленно медленно...

У меня такое чувство, что я дописал до конца.. Хотелось бы тут поставить тчку, но не могу, ибо я не упоминул одну очень важную для меня группу. Nine Inch Nails, которую я считаю наиагениальнейшей вещью, и самого Трента Резнора чуть ли не боготворю. Наверное с ним я себя больше всего и отождествляю... Он поёт так же и о том же и практически в той же маенре ,в ккой бы это сделал я, даже если бы не знал о нём...



 
velomДата: Четверг, 2007-11-01, 9:24 PM | Сообщение # 48
пианюга
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: нету
1) Где бы ты хотел выступить?

2) Были ли в твоей жизни случаи, когда хотелось бросить музыку?

3) Какой у тебя музыкальный стаж?



 
RixxДата: Суббота, 2007-11-03, 9:17 PM | Сообщение # 49
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
1) О-о.. Ну ...хм..везде?... Я иду по улице - хочу сыграть на крыше дома.. Под водой... Под землёй.. Везде наверное.. Ну а олимпийский, лужники это само собой. Но вот в чём дело. Наверное всё же важнее не где , а что.. И самое главное - каждой музыке - своя площадка. Андерграундный панк рок, выйдя на спорт арену будет нелеп и смешон. Так что наверное нашим будущим поклонникам выбирать, где нам лучше выступить..

2) Были.. Но это скорее как ссоры с любимым - по криччишь, по остынешь, и опять жмёшься ближе. Случаются редко и не надолго. Обычно это происходило, когда что то не получалось и я разочаровался прержде всего в себе. К сожелению это очень часто зависит от настроения. Но БРОСИТЬ музыку я никогда не хотел. я даже не знаю как это сделать...

3) Отдалённое об этом предствление можно получить здесь
http://vkontakte.ru/note2343484
http://vkontakte.ru/note2343780
а если проще. - первый раз осознано инструмент в руки я взял у женька дома, и первое, чот выучил - chi hua-hua.. Тогда песенка была можная;)... Вот.. Так что женьку огромное спасибо...Но я страюсь перебарывать лень и самообучатся. Это вполне реально. В псоледнее время хожу на гитару, что мне сильно помогает. Хочу взять вокал где нибудь, но боюсь, что это бует сложно...



 
MyxaXAДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:31 AM | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: нету
периоды беременности-суппер!

смейся!я хочу слышать громкий смех!улыбайся!это раздрожает всех!
 
RixxДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:51 PM | Сообщение # 51
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
добавил новую главу


 
ОринаДата: Пятница, 2007-11-09, 5:40 PM | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Rixx,
задам пару вопросов(если будут повторятся, извините-мне некогда читать-тики-так!)
1. считаешь ли ты, что все песни, которые исполняются группой должны отражать облик вокалиста, его образ и т.п. или они должны быть обобщенными, т.е. все то о чем поется должно быть близко по душе каждому члену группы?
2.каким ты себе представляешь мир без музыки, фильмов, спектаклей и проч. искусства?


creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
RaimДата: Пятница, 2007-11-09, 9:26 PM | Сообщение # 53
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Орина, кстати первый интересный вопрос,респект wink


 
RixxДата: Суббота, 2007-11-10, 10:26 PM | Сообщение # 54
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
1) Нет, я думаю, что каждый должен вкладывать что то в визуальную подачу. И пускай именно фронт вкладывает большую часть, именно потому что он фронтмен, то это не значит, что остальные должны лишь играть музыку, то есть подыгрывать ему. Рок музыка в живую это всё же и шоу. Как бы вам и не хотелось сказать 6что всё это показуха, и что Мэнсон позёр, но именно часть шоу важна на любом концерте.
2) Замятин - Мы... wink
ну а вообще это не мир, где человек не стремится познать эстетическую составляющую мира. И где он не стремится выразиь свои мысли и чувства. Ведь искусство именно и передаёт непередаваемое.



 
ОринаДата: Понедельник, 2007-11-19, 6:00 PM | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
так, друзья, надо растормошить форум! и пока наш Ванечка находится в больнице(бедненький наш=( ), предлагаю выбрать новую жертву и начать терроризировать его детектером лжи=) итак, кого мы выбираем теперь? ваши предложения?

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
UnpluggedДата: Четверг, 2007-11-22, 3:36 PM | Сообщение # 56
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
А уже здесь... да пожалуй можно и затронуть Макса, он же mr-mraks, так как мне кажется это человек менее всем известный, и о нем хочется узнать больше))) так что на арену, товарищ гитарист)))

1) Какое у тебя музыкальное образование, если нету, то соотвественно какой момент стал переломным, и почему собственно ты взял в руки инструмент??

2) С каким музыкантом-исполнитеем хотел бы сыграть?


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
velomДата: Четверг, 2007-11-22, 8:55 PM | Сообщение # 57
пианюга
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: нету
Думаю, Мракс не скоро появится. Пойду позову.


 
mr-mraksДата: Четверг, 2007-11-22, 10:30 PM | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: The Rhizome
Сообщений: 46
Статус: нету
Гитару взял в руки 3 года назад. Просто захотелось вдруг))) О том с кем бы хотелось сыграть скажу скромно: это наверно никому неизвестный гитарист Алексей Тупиков - он же один из основателей группы Каллисто, также играл в Olivier, он же мой в некотором роде наставник и товарисч))

гитарист The Rhizome
 
HugoesДата: Пятница, 2007-11-23, 0:18 AM | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: нету
Слыхал Калисто- зачёт! Вон ведь как оно обернулось.... Ни за что бы не подумал что он с этим связан...

Тут типа чёто написать надо? А ну нах... Впадлу.....

Сообщение отредактировал Hugoes - Пятница, 2007-11-23, 0:19 AM
 
mr-mraksДата: Пятница, 2007-11-23, 0:22 AM | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: The Rhizome
Сообщений: 46
Статус: нету
Он хороший человек очень. Бескорыстно помогал мне с "дрессировкой пальцев" =))

гитарист The Rhizome
 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Идентификация! (интервью с музыкантами...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024