Пятница, 2024-04-26, 1:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Музыкальные откровения! - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Музыкальные откровения! (что услышали...)
Музыкальные откровения!
RagnarДата: Суббота, 2007-03-24, 1:41 PM | Сообщение # 16
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Заценил группу Hammerfall класс! Меня вообще порадовало альбом "Legacy Of Kings" 1998 года!!! Суппер! Советую послушать, не пожалеете!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RixxДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:36 AM | Сообщение # 17
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Ragnar, ага=))) Мне тоже очень понравилась=))
У меня был сборник на балванке и я не знаю ни одной песни(из 17 чтоли)... Там у них классный кавер на Джудас прайст чтоли - вообщем Breakin' The Law



 
RaimДата: Вторник, 2007-03-27, 8:45 PM | Сообщение # 18
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
достаточно давно послушал Театр Теней. первый альбом! действительно много хороших песен у них(хотя Юрец сказал что смахивает на группу 90ых, которые играют на корпоративных вечеринках biggrin )


 
HelyaДата: Среда, 2007-03-28, 3:12 AM | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Недавно послушал бурзум - такое дерьмо biggrin
P.S. Вот посмотрите как все сообщения начинаются "недавно послушал ... " и читайте неприрывно все сообщения, давольно забавно smile




Гасите свет...
 
RixxДата: Среда, 2007-03-28, 7:43 AM | Сообщение # 20
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
я пол года назад стал обладателем дебошери, канибал корпсе, серпент обсин.... Очень похожие и левые группы... Ну может не прям и дерьмо, но достаточно скучно, однообразно и без души (и насколько я понимаю бурзум из того же рода)


 
RagnarДата: Среда, 2007-03-28, 8:57 PM | Сообщение # 21
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
послушал группу Satyricon, дерьмо дерьмом! И вообще постепенно понимаю что блек это такой ккал! Вокал вообще лажа, гитары превышают, ударник мудак ничего кроме "ТРРРРРРРРРРРРР" на кардане не умеет! Гавно! Не слушайте! Правда у гитары Дист прикольный.

Теперь хорошое. Послушал очередной Альбом Sonata Arctica "Reckoning Night" суппер, челы играть умеют, обожаю Павер и Хэви! ВОт они из раздела этих стилей, такой кайф! Вокал просто опупеный! Гитары, ударные партии! Просто суппер, вобщем слушал наслаждаясь, слажанна игра Басиста и гитары! Гениально! Слова переводил круто! Просто класс! Советую послушать!


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
VerityДата: Четверг, 2007-03-29, 7:10 AM | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Ragnar, Sonata Arctica-ТРУЪ!!! Реально классная вещь,хоть и прослушала не весь альбом=( но все равно мне ужасно нравится!!! biggrin

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
HelyaДата: Пятница, 2007-03-30, 1:06 AM | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Ragnar да Sonata Arctica это круто , но блэк разный бывает , так что из-за пары групп весь стиль опускать ненадо



Гасите свет...
 
RagnarДата: Суббота, 2007-04-07, 11:26 AM | Сообщение # 24
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Helya, Согласен, но я говорю про, те группы которые услышал, вернее мне предложили их послушать под наименованием Крутых блекеров, я думаю дай заценю, и разочеровался, но конечно я по-прежнему увожаю группу Batllelore, Невидь, и всё такое, ибо это действительно грамотные блекеры, а не какие-то раздолбаи, согласись, если играть, то играть надо музыку.

Добавлено (2007-04-07, 11:26 Am)
---------------------------------------------
Скачал альбом группы Stratovarius "Desteny" - 1998 года. Скажу сразу на любителя, музыка классная, челы очень профессионально распредиляют партии каждого музыканта, но и не теряют общую композицию. Вокал мощный, сильный, но опять же говорю на любителя (он слегка странный). Самое главное меня свело с ума, это работа клавишника и гитариста, единый рифф играют 16нотами!!! Это жесть слушается, но так это заучить могут только они. Вобщем рекомендую заценить.


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
UnpluggedДата: Понедельник, 2007-04-09, 0:53 AM | Сообщение # 25
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Прослушал альбом Сплин "Раздвоение личности"! Честно испытал удовольствие от альбома, после выстрела по эфирам двумя песнями "Скажи" и "Прочь из моей головы" получаешь полное погружение в атмосферу нового(почти нового) Сплина! Совет тем, кто еще не лушал и будет слушать: постарайтесь вникнуть в атмосферу песен с начала... тогда альбом пойдет на одном дыхании, хоть и со стороны кажеться немного психотропным(корявое слово)! Многие фразы повторяються, но это как то увеличивает энергетику песен! В общем, всем советую!!!

Еще прослушаный альбом Animal ДжаZ "Шаг Вдох"! По сравнению с остальными прослушаными альбомами этой группы, этот альбом вышел немного попсовеньким, а точнее даже хитовым достаточно! Очень много разноплановых песен, а именно это очень хорошо, когда группа не затираеться в одном русле, в одном мотиве... есть лирика, мясо, глубокие песни и легкие... Тоже приятный альбом очень вышел!


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RagnarДата: Четверг, 2007-04-12, 5:12 PM | Сообщение # 26
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Послушал группу Irish Ёрш - Блин, челы весёлые, не метал. По стилю фолк, забавные партии под все инструменты, вокал не плохой, слова (промолчу), вобщем опять же группа не для всех, кто прочувствует тонкую нить ирландского фолка, тот полюбит эту группу.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RixxДата: Четверг, 2007-04-12, 9:02 PM | Сообщение # 27
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Unplugged, шаг вдох себе скачивал- слушал... пока не заципило...


 
RagnarДата: Суббота, 2007-04-28, 1:05 AM | Сообщение # 28
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Послушал ещё один альбом Sonata Arctica, Silense, челы такие же металлеры, супер молодцы! (недавно узнал, что вокалист у них самоучка, с 11лет поёт, и кстати классно поёт!) =)

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
Past-middayДата: Воскресенье, 2007-04-29, 1:01 AM | Сообщение # 29
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
послушал Children of Bodom, о4ень интересная мясная-группа. Играют в стиле метал-кор\ню-метал, о4ень грамотное использование клавишных\гитарных рифов с ломаным\темповым ритмом. 2005 - Are You Dead Yet\ 2003 Hate Crew Deathroll\ 2002 - You're Better Off Dead! - вот эти альбомы на меня произвели достато4ное впе4атление.

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RixxДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:25 PM | Сообщение # 30
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Phantom Of The Opera... не просто мьюзикл, не просто гениальное творение... Великолепное наикрасивейшее действо. О люблви жизни и музыки. Музыкальней и живей чем классика. Мелодии которые западают в душу и вызывают слёзы. Музыка, от которой по спине ползут мурашки. Незабыаемые ощущения. Слушать это в живую это не просто получать удовольствие. Это быть на пике своего существоввания. Музыка от которой я получчал самое большое эмоциональное переживание. сильнее чем smells like teen spirit... сильнее чем всё остальное. Потому что это берёт за душу и не отпускает.


 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Музыкальные откровения! (что услышали...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024