Пятница, 2024-04-19, 5:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Ваш день и новые открытия! - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » Ваш день и новые открытия! (рассказывайте что произошло)))
Ваш день и новые открытия!
RaimДата: Вторник, 2007-06-26, 11:24 PM | Сообщение # 16
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Rixx, Юрец, не принимай близко к сердцу! я просто приколоться хотел! а тема не в то русло пошла! не хотел обидеть...


 
RixxДата: Среда, 2007-06-27, 1:12 PM | Сообщение # 17
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Орина, удачи

Добавлено (2007-06-27, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
Raim, я просто аж оторопел от этого

итак седня я понял, что утро перед концертом важным может тянутся не позволительно долго.. И что вполне реально почти не волноватся...=))

(правда я ещё не вижу сцены от которой должны панически затрястись колени но всъё же;))



 
ОринаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:16 PM | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Москва!Москва! сегодня я пришла к выводу, что я люблю этот город и ненавижу одновременно, а не просто ненавижу. 2 дня на даче! с меня там сошло 7 потов, я перепехала весь двор, я облазила всю местность, я 2 тысячи раз ездила в магазин, я травила ся кофейком, шоб не уснуть на половине проделаннйо мною работы, я вся была пропитанна краской, но не только пропитанной, еще и нанюхатой, а теперь награда!!!я в Москвееееееееееееееее!!! радость простых вещей=) вот, что я сегодня почувствовала. но завтра я с ней попрощаюсь и снова уеду.но не на дачу, а изменять ей с северной столицей.Питер! я лечу к тебе=))))))) БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ=)

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
HimsirielДата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:19 PM | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: нету
Орина, молоток respect
А у мну очередная переоценка ценностей... точнее, попытка выкидывания одной ценности из головы biggrin
Хороший день, проведенный с потрясающими людьми smile



Even though The storm calmed down
The bitter end - It's just THE MATTER OF TIME! ;)
©Blind Guardian
 
ОринаДата: Понедельник, 2007-07-02, 0:09 AM | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Чуть не забыла!я обнаружила в себе одну вещь:когда я еду в машине, а за окном леса-леса, на меня находит вдохновение и рождаются стихи!о как!так что, даешь поездку в питер. может целую поэму привезу с собой=)

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
RagnarДата: Понедельник, 2007-07-02, 1:29 PM | Сообщение # 21
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Орина, Удачи тебе=))

Сегодня я проснулся ночью и задумался, Ведь мы спим по-ночам, а эхто прекрасное время! Я пошёл погулять, и понял,Ю ночная жизнь - это не дневная, это жизнь полная загадок, она пронзается примесью чувств, ведь днём ты тупо идёшь и знаешь что всё здорово, а ночь она фантастична, вней много тайн и это влечёт, потом на меня напала тоска я прикурнул на лавочке, проснулся и пошёл домой опять спать=)


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
ОринаДата: Понедельник, 2007-07-02, 4:20 PM | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Ragnar, я тоже очень люблю ночь! особенно разговаривать, когда не видишь собеседника и все основано лишь на ощущениях.это фантастическое дело! жаль, что сейчас в Питере белые ночи=(

creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
RixxДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:33 PM | Сообщение # 23
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Ragnar, я бы не смог себя заставить выйти ночью на улицу в Москве...
Так прикорнёшь на лавочке и капец...



 
HimsirielДата: Вторник, 2007-07-03, 7:53 AM | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: нету
Ragnar, Орина, Rixx... Мне вот дико нравится "ночь, час молитвы волчьей"))... когда чувствуешь себя одним на всём белом свете, но не таким одиноким, как бывает днём(и даже среди толпы), а более способным оценить всё происходящее или произошедшее, успокоиться, а, мб, и вообще ни о чём не думать, просто наслаждаться...


Even though The storm calmed down
The bitter end - It's just THE MATTER OF TIME! ;)
©Blind Guardian
 
RixxДата: Вторник, 2007-07-03, 3:48 PM | Сообщение # 25
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Himsiriel, и тут в момент блаженного одиночества из-за угла выходят озверевшие менты или фанаты - гопники... biggrin

такая романтика не для москвы...



 
HimsirielДата: Вторник, 2007-07-03, 9:32 PM | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: нету
Rixx, мда, и придет Rixx и подарит романтику волшебный пендаль здорового реализма(скептицизма?? happy )
А по-моему, можно найти такие места... Вот, к примеру, страшно, но вот на велике по лесопарку, к примеру, так здорово проехаться... Хотя ночью глухой мне не довелось кататься(мб, поэтому я еще с вами)), но вот скока же я гуляла по Измайловскому ночью, правда не в одиночку(Боже упаси искать на свою голову приключений wacko
п. с. Странно, а ведь я была когда-то реалистом.



Even though The storm calmed down
The bitter end - It's just THE MATTER OF TIME! ;)
©Blind Guardian
 
Masha_Дата: Среда, 2007-07-04, 0:30 AM | Сообщение # 27
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
сегодня я наконец-то в полной мере осознала как тяжело заканчивать школу, прощаться с её стенами и одноклассниками, вступать в эту новую жизнь... Но как ни странно экзамены в институт какими бы они сложными ни были мне показались халявой, намного тяжелее мучительное ожидание результатов этих экзаменов. В таком ожидании я сижу и сейчас, потому как, насколько бы я ни была уверена в правильности своих решений, всё равно очень страшно, мало ли где допустила просчёт... А намного страшнее то, что мало ли я выбрала не тот институт и это не моё, страшно то, что мои мозги не смогут переваривать те лекции, которые будут читать на этом факультете, в этом институте... А потом начинать всё сначала? Всё это слишком сложно для моего понимания) Но буду надеятся что за экзамен у меня будет 4, и профессию я выбрала всё таки мою)


 
RixxДата: Среда, 2007-07-04, 9:20 PM | Сообщение # 28
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Masha_, это и есть кризис перехода в институт, начавшийся у меня с 9 класса...


 
ОринаДата: Пятница, 2007-07-06, 6:46 AM | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: нету
Сегодня я рано утром вернулась в Москву и убедилась в том, что это мой город...не иначе. Я его люблю со всеми его хачиками, бомжами, пробками и мясорубками в метро. Поняла, что Питер-это, конечно, хорошо, но в меру=) это очень красивый город. просто божественный. куда ни глянь везде либо памятник архитектуры, либо великолепнейший вид. а про Петергоф я вообще молчу!!! где-где, а уж там точно можно отдохнуть душевно и недорого=) Но долго там я бы находиться не смогла. уже на 3-й день меня магнитило обратно, домой...парадокс: я приехала сюда, но знаю точно, что скоро захочу еще куда-нибудь.а приехав в это самое куда-нибудь, моя душенька застонет по Москве. это просто замкнутый круг!!!

Добавлено (2007-07-06, 6:46 Am)
---------------------------------------------
Masha_, не переживай! все будет! главное верить и не сдаваться! а уж свою-не свою=это никогда не поздно решить. тебе же армия не машет ручкой за спиной, подкрадываясь, как голодная кошка к жалкой мышке. так что расслабься и получай удовольствие=)


creo...espero...amo...
бывают такие минуты, когда все решают секунды и это длится часами...
 
RixxДата: Пятница, 2007-07-06, 10:15 AM | Сообщение # 30
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Орина,
Quote
тебе же армия не машет ручкой за спиной, подкрадываясь, как голодная кошка к жалкой мышке.

ах да я совсем забыл... У вас преимущество

Орина, Это всегда так. Родное место это не пустой звук. Сидишь вот дома - думаешь надо бы куда нить съездить. Развлекаешься, а потом хочутся туда где душа отдохнёт (домой..)



 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Полемика » Ваш день и новые открытия! (рассказывайте что произошло)))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024