Вторник, 2024-05-14, 6:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Меняються вкусы, меняемся мы - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Меняються вкусы, меняемся мы (...)
Меняються вкусы, меняемся мы
UnpluggedДата: Четверг, 2007-03-15, 1:39 PM | Сообщение # 1
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Как у вас менялись вкусы? К музыке, к фильмам? Что слушали раньше, что слушаете сейчас? Поделитесь

Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Masha_Дата: Четверг, 2007-03-15, 9:00 PM | Сообщение # 2
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
так))) счаз будет позор на всю мою голову)
в 5 классе я слушала иванушек)) и даже ходила к ним на концерт и на нём же я разочаровалась в них) была явная фонограма)) сразу же после этого стала слушать арию и цоя) позже был период любэ (класс 7). ну а потом то же что слушаю сейчас))

ну а фильмы для меня всегда: либо комедия либо ужастик))) и там и там смешно))



 
RixxДата: Четверг, 2007-03-15, 9:46 PM | Сообщение # 3
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
У меня впринципи есть чем гардица biggrin

я в детсве слушал ДеЦла и Оффспринг=)))
чуть позже гариллаз (их слушаю и по сей день- мега группа), дискотеку аварию(которая была до того, как их стало трое хоть и попсовой, но в целом не плохой и стёбной группой) и лимп бицкит (фред хоть и выёбистая сука, но музыка неплохая(а альбом three dollar bill yall я до сих пор считаю мега крутой альтернативой!!!))
Вот... ОТ рэпа я отошёл а вот от другой музыки нет(даже блин Децл это хоть и рэп,но не попса...)

А сейчас... Я понял, не важно какой стиль, главное чтобы было содержание и главное, чтобы это подоходило по настроению...
Слушаю от джаза блюза и классики до death...
Я просто люблю музыкку, во всех её проявлениях



 
RaimДата: Четверг, 2007-03-15, 9:51 PM | Сообщение # 4
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
раньше слушал все подряд.. пока совсем малой был даже попсу както воспринимал...
потом рэп слушал(черная полоса моей жизни (^_^) )ну кто его собсно не слушал...
потихоньку лет с 11-12 начал переходить на рок(за это огромное спасибо брату).
а что было потом вы видите сейчас=)



 
VerinizzaДата: Пятница, 2007-03-16, 3:59 PM | Сообщение # 5
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
В одной далекой далекой Галактике..... Все начиналось с Prodigy....да вот так вот... потом всякий хлам в перемушку с Prodigy.... И ПОТОМ НА МЕНЯ снизошло чуДО.... я услышал......---=== SLIPKNOT ===---..... и шя слипы в перемешку... с Арией, Эпидемией, Soulfly, ну и.т.д. и.т.п. ( музыка медленно но верно делает свое дело....ЫЫЫЫЫ ) biggrin biggrin biggrin
 
Past-middayДата: Пятница, 2007-03-16, 6:44 PM | Сообщение # 6
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
В детстве я всякую музыку воспринимал только как музыку, и не больше, потому и слЫшал всё 4то играло на радио, по телику крутили, вообщем основного ариентира не было. Но вот вторая волна русского рока на меня повлияла сильно (БИ-2, Сплин, Смысловые Галюцинации, Земфира) Но опять же привлекала лишь сама музыка, никакого особого смысла я там не ловил (Да и не пытался, ибо маленький и глупый был). А вот уже услышав Арию, Кино, ДДТ, Алису я понял 4то Рок - это не просто клёвая музы4ка. Вот так вот я созрел и поумнел. Наверное даже музыка воспитала меня больше 4ем родители, все нравственные ценности имеено из русского рока. Зарубежная музыка производила огромные впе4атления: Iron Maiden, Helloween, Metallica, Pink Floyd, RHCP, Nirvana, вообщем всё 4то имело увесистое зву4ание=).

Сей4ас слушаю всё: от Funk-Soul до Indastrial-Progresive


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RagnarДата: Суббота, 2007-03-24, 1:53 PM | Сообщение # 7
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Раньше меня даже и не привликала электронная музыка, там всякие "Туц бац" я слушал раньше Боярского, да, это промежуток от 2-3 класса, в 6классе услышал Evrope и осознал, что нашёл свою музыку, которая меня одновременно заряжала энергией и одновременно заставляла вдумываться, наверное обслушавшись великие запилы Джона Норума, я и вдарился в Метал... Так переодически баловался (ДДТ, Мельница, Тролль Гнёт Ель(даже ходил на их концерт и сфоткался с вокалистом Костей Троллем!). всякими Смысловыми Галлюцинациями, и т.п.) но в 7классе я услышал Эпидемию, Catharsis вобщем Пауер метал! И заразился, кстати тогда, уже существовала наша группа! Ах! Как я мог забыть про группу, которая изменила мои внутренние качества. мою душу, и соответственно мировозрение, я благодарен группе - Ария, они меня научили многому... Вобщем стал я металлером, сейчас слушаю много чего, но по-прежнему питаю великие восхищения к такому стилю музыки, как Метал.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
HelyaДата: Пятница, 2007-03-30, 0:03 AM | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Раньше я слушал всё подряд (даже рэп happy ). Патом решил перейти на что-то болие мягкое перешел на альту (в часности Линкин парк). Патом познакомился с Волосатиком и перешел на тежиляк (Ария и всё такое). Патом очень хорошо сблизелся с ФАфоней и стал переходить на Альту (Трактора и всё такое). щас слушаю всё тяжолое независемо от стиля, стараюсь придерживаться понятий "Нравиться" а не " НАДО!". Так что слушаю всё что хочу, и веду себя также
От бреда не кто не завтрахован! wink




Гасите свет...
 
RagnarДата: Пятница, 2007-03-30, 11:57 AM | Сообщение # 9
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Эх, былые времена, не знаю как у Вас, но у меня порой возникает чувство настольгии, по тем временам, а порой я думаю "а ну и бог с ними"
Нету смысла тебе,
Сопротивлятся той реке,
И прошлое не вернуть,
Не бросишься в обратный путь))))
Старая песенка


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
VerityДата: Среда, 2007-04-04, 6:12 PM | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
настольгия всегда возникает по любым временам) только вот ушедшее счастье уже не вернуть...

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
RaimДата: Суббота, 2007-04-07, 10:01 AM | Сообщение # 11
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
вопщем люди меняются! им это свойственно! и как показало время у нас все изменились в лучшую сторону=) (а как же иначе cool )

но вот заметьте! у всех как правило примерно такая цепочка развития:

все подряд -> рэп и прочая хрень -> альтернатива -> рок - метал!

последние два пункта можно сказать равны, но разница между 2 и 3 очевидна!
да, последние 2 пункта каждому свои (альт = панк, или метал = еще чемунить wink )

короче янадеюсь вы меня поняли happy просто с утра сложно правильно выражать свои мысли)

з.ы. вывод я думаю для всех очевиден cool



 
RagnarДата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:10 PM | Сообщение # 12
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
ДА уж! Вобщем посмотрим как будут меняться наши вкусы в дальнейшем! biggrin

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
mr-mraksДата: Воскресенье, 2007-06-17, 8:17 PM | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: The Rhizome
Сообщений: 46
Статус: нету
метал, рок -> Блюз Джаз ->БАх, Моцарт, Бетховен))

гитарист The Rhizome
 
RixxДата: Понедельник, 2007-06-18, 9:15 AM | Сообщение # 14
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
mr-mraks, ты по любому прав...

я вот всё больше начинаю любить блюз... Великая музыка...



 
RagnarДата: Понедельник, 2007-06-18, 1:21 PM | Сообщение # 15
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Rixx, Не знаю... А мне блюз начинает надоедать,скучно и легко как-то. Ну это чисто моё мнение. Из-за тупизма "Валерича" который всё время втирает нам в мозги что мы идиоты, и надо играть блюз. На фиг надо, блюз надо играть когда мы уже будем в возрасте 40 - 50 лет! А сейчас в нас энергия, а не тигамотина, и надо блистать энергией!

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » "Не о pop'се" » Меняються вкусы, меняемся мы (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024