Четверг, 2024-04-25, 1:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Сны о чем то большем... - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Сны о чем то большем... (что тебе сниться крейсер Аврора?...)
Сны о чем то большем...
RagnarДата: Вторник, 2007-04-10, 7:59 PM | Сообщение # 16
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
приснилось много стай птиц летевших на юг и завущих меня к ним, но так как я не имею крыльев я со слезами на глазах стоя на коленях тихо провожал их взглядом

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RaimДата: Вторник, 2007-04-10, 10:02 PM | Сообщение # 17
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
хм... почему мне не сняться такие умные сны?))


 
VerinizzaДата: Вторник, 2007-04-10, 10:53 PM | Сообщение # 18
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
Да ушшш... я тоже не помню когда последний раз видел сон .... КошмаР !!!
surprised surprised surprised

( а раньше снилось много чего )... sad

 
UnpluggedДата: Вторник, 2007-04-10, 11:39 PM | Сообщение # 19
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Ну ладно, настало время моего мега сна, вообще приснился он мне давно, но в память врезался сильно! Снилось мне следующее...
Как то раз, я, моя девушка и мой старший-средний брат хотели поехать куда-то на поезде, и в от мы стоим на пероне и ждем. А в моих снах с поездами очень плохо можно либо добираться до места ооочень долго либо вообще не дождаться транспорта, так вот транспорта мы не дождались и поехали домой. Приехав, мой брад ушел к себе в комнату, а и моя девушка сели на кухне, где я что-то готовил и параллельно говорил. И тут приехал мой папа, хотя в реальности тогда родители уехали надолго загород. И вот он пришел сел за компьютер, который стоит на кухне и стал что-то бубнить, ругаться тихо и пр. И тут я понимаю !внимание! что мой папа Гёте!!! Он остался моим папой, но я понял, что это Гёте. И вот я думаю, хорошо был бы мир без этого Гёте(так как он мне тогда надоел), и в этот же миг, я попадаю в мир другой. И сижу на поляне, рядом со мной какой-то чувак пребывает в жутком пессемизме и депрессии. И я тут понимаю !снова внимание! что Гёте придумал любовь, и что мир очень плох без него! И в этот момент я возвращаюсь назад в ту кухню, полностью просветленный своим открытием. Занавес. Я просыпаюсь... wink biggrin wacko


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VerityДата: Среда, 2007-04-11, 8:06 AM | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Unplugged, hands круто!!!! Ты-гений!!!=)))
Verinizza, сны не снятся только тем людям,кто находится в полной гармонии с самим собой и может решить все проблемы в жизни,а не на подсознательном уровне! Так что,поздравляю,ты-гармоничный человек,в отличии от меня,по мне психушка уже 3 года плачет!!!


Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
RagnarДата: Среда, 2007-04-11, 5:19 PM | Сообщение # 21
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Verity, Ну, это уж не совсем так. Мне приснился как-то сон такой, будто я стою на своём балконе и кормлю птиц с руки, а они меня не боятся, подлетают клюют крошки хлеба и поют, и я очень рад этому. И тут я понимаю что и сам превратился в птицу и что они меня не боятся только потому, что я похож на них, я такой как они. И лечу далеко к небесам крича своим голосом что "Свобода!" и всё в этом духе...

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
VerityДата: Среда, 2007-04-11, 10:17 PM | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Ragnar, а ты что,не видишь что обозначает твой сон?! какие у тя проблемы?! Лично я вижу!!! Так что....лучше не спорь с будущим психологом,тем более что у меня сейчас специализация по проэкции подсознательного мира!!!=р

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
VerinizzaДата: Среда, 2007-04-11, 10:19 PM | Сообщение # 23
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
Verity, .... Хммм.... не занал ( Спасибо что просветила )))
 
VerityДата: Среда, 2007-04-11, 10:23 PM | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Verinizza, всегда пожалуйста!!!=)) так что спи спокойно!!! =р

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
Masha_Дата: Четверг, 2007-04-12, 4:24 PM | Сообщение # 25
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
вот и настало время ещё одного психовонного сна меня любимой, так как в этом сне были вы)
В опщем дело было так, я с однокашками поехала отмечать выпускной, почему то в зоопарк) мы с ними должны были встретится почему то на беговой(хотя zoo на Баррикадной) и хоп вы, мои однофорумчане, подваливаите))) не зна почему но метро было трёхэтажным, на первом этаже какой то бар, на втором - зал ожидания, на третьем - гостинный двор, а поезда вапще не хадили)))))) жесть кароч) ну чёт мы там с вами долго в баре зависали, а када оттудава выползли, однокашники уже все нажратые в обнимку с зебрами сидели) мы решили пойти за абсентом, чтоб не отставать в этот выпускной и... хоп! будильник! чорд! пришлось просыпаццо и ползти в сорону поумываццо)



 
VerinizzaДата: Четверг, 2007-04-12, 6:37 PM | Сообщение # 26
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
Masha_, А можно по подробней кто был... ( просто интересно кто в твоем подсознании ... главные алкаши )))

( все так же не че не сниться ((( sad

 
RagnarДата: Вторник, 2007-04-24, 8:52 AM | Сообщение # 27
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
ПРиснился сон. Вижу белые паруса корабля, их рвёт ветер, метает в разыне стороны, корабль старый, порезанный, избитый, но по-прежнему держащийся на плаву. И вижу силует на карме корабля. Смотрю, смотрю, и узною бледное лицо себя самого, смотрящего на меня. Я охренел от такого сна... (когда проснулся)

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
Masha_Дата: Вторник, 2007-04-24, 11:59 AM | Сообщение # 28
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
мне сегодня тож приснился весёлый сон)))) я оказалась в саунс парке и была та селор мун) спасала мир от какогото зелёнолицего и с щупальцами, а кени и джими были моими помошниками) вот что значит болеть :))))))


 
RaimДата: Четверг, 2007-04-26, 5:08 PM | Сообщение # 29
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
мля... приснилось то что мы выступали в точке... а помимо нас какаято скиновская группа.... и их было пол точки... ппц...


 
Masha_Дата: Четверг, 2007-04-26, 5:26 PM | Сообщение # 30
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Raim, мда, действительно жёсткий сон. но не боись, када вы в точке будете выступать я лично проконтролю чтоб ни адин скин не прошёл туды smile воть))


 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Сны о чем то большем... (что тебе сниться крейсер Аврора?...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024