Четверг, 2024-03-28, 4:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Сны о чем то большем... - Страница 3 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Сны о чем то большем... (что тебе сниться крейсер Аврора?...)
Сны о чем то большем...
RagnarДата: Суббота, 2007-04-28, 1:22 AM | Сообщение # 31
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
ПРиснилось будто я пью чашку кофе с Сатаной... Я охерел (проснувшись)

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
Masha_Дата: Суббота, 2007-04-28, 8:41 PM | Сообщение # 32
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Ragnar, да чтож тебе за ужосы всё время снятся? :))))))) смотри мультики перед сном как я))) мозги отупевают и снится одна чушь :)))


 
MalrogДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:02 AM | Сообщение # 33
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Masha_, Хм...Смотрю Ужасы на Ночь постоянно, Но и постоянно Сняться какие-то мультяшки....Посмотрел мультик на Ночь, ничего не сниться(((....тупость((Хочу Посмотреть ужасы во сне... wacko

Живи так, как будто на земле Рай...

 
Masha_Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:20 PM | Сообщение # 34
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Malrog, хочешь ужас? :)) посмотри на ночь не родись красивой)))


 
RaimДата: Понедельник, 2007-04-30, 0:29 AM | Сообщение # 35
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Masha_, Малрог ща выплеснул минералку и спит рядом со мной=)
искренне ваш Raim от Афони=)



 
Masha_Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:44 AM | Сообщение # 36
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
ээээээээээ.............. ну вы плин..... я тож так хачууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) ну да ладна)) исчо не вечер))))) и вапще, когда вы ка мне в гости наведаетесь? :))))))) а то уж заждалася вся))))))


 
RixxДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:52 PM | Сообщение # 37
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
А у меня довече снился очень необычный сон.
Ну до этого снилось много чего - одно из последнего это то что я как воланд(или как его звали у Булгакова?) Стою и приветствую всякую нечитсь..Ну не только нечисть.. Они как в недавнем сериале выходили 6 а я им руку жал, только не в холдной зале, а уютной тусовной комнате.. С маленькой сценой и тп=)) один из тех то туда пришёл был куртом кобейном!! это было круто=) он такой забавный был=) Помойму с дочкой приходил...

Ну так вот потом это всё плавно перешло куда то непонятно куда и я начал смотреть трэшевый фильм. Вообщем в комнате находится около 6 парней . Включаю джонни деппа аля Джек вараьей... Только с фиолетовыми неонывыми дредами(которые впоследствиии окажутся живыми)... Так вот один из парней говорит -"знаете ребята, а я слышал такую байку, что были однажды несколько парней так им какие то маньяки яйца отрезали".. ну всё парни естественно ржут над этой небылицей, и тут вдруг свет резко и быстро начинает мигать - все в паники ,не понимают, что происходит, мечутся.. Вдругкакие то хрени выбигают.... и вдруг они очухиваются... И...... у них у всех отрезаны яйца, аджонни деппа нету!!
Ну они естественно в панике... Бегают орут.. один кречит, что не хочет умирать без яиц и из пола медленно вылезает лезвие ,которое его во всех подробностях режет пополам.. ну и вообщем так каждого кравожадно разрезают, давят , выворачивают....

эх, вот такие сны....



 
RagnarДата: Среда, 2007-05-02, 10:41 PM | Сообщение # 38
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Rixx, Вот короче жесть! Наверное ты перед сном ты посмотрел "Ёжик в тумане"! ЖЕсть!

Мне вот буквально на днях приснился сон, будто я сижу дома на диване и читаю какую-то огромную и старую книгу, и там написанны предсказания моего будущеко, и я прочитал что умру в 2009 году, из-за того что подскальзнусь на перекрёстке и попаду под грузовик, терь я как-то не очень хорошо ся чувствую! Мля... sad


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
MalrogДата: Среда, 2007-05-02, 11:17 PM | Сообщение # 39
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
ТРясу Хаером...туц-пац-туц-пац...Мне Бабы голые снились, Они бегали и пели песенку какую то на Английском)), в Руках держили Пиво....Интересно к чему Это?))) biggrin lol :lol: lol

Живи так, как будто на земле Рай...

 
Masha_Дата: Четверг, 2007-05-03, 4:53 PM | Сообщение # 40
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Malrog, к белой горячке))))


 
RixxДата: Суббота, 2007-05-05, 7:29 PM | Сообщение # 41
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Masha_, не правда... эт палюции;)
растёт мальчик biggrin



 
MadCandyДата: Воскресенье, 2007-05-06, 1:43 PM | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: нету
Rixx, lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol 5 баллоФфФ)))))

пазитиФФ правит миром=)
а еще ск8^ ^
 
Masha_Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:40 PM | Сообщение # 43
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
снилось что завтра экзамен а я проспала школу) изза этого в 8 часов утра вскочила и поняв что проспала (еслиб в школу нано было) побежала умываццо))) лишь в ванной я осознала что сёдня воскресение))))


 
RaimДата: Понедельник, 2007-05-07, 2:59 PM | Сообщение # 44
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Седня просто приснилось что я попал в больницу на две недели! и причем за три дня до выступления в школе... ппц..


 
Masha_Дата: Понедельник, 2007-05-07, 9:42 PM | Сообщение # 45
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
не дай бог) хади пад стеклянным калпаком что ни тяво такова не произошло)


 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Сны о чем то большем... (что тебе сниться крейсер Аврора?...)
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024