Пятница, 2024-04-26, 0:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Рукописи не горят - Страница 2 - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Рукописи не горят (слова огня и крови....)
Рукописи не горят
RaimДата: Вторник, 2007-03-06, 9:49 PM | Сообщение # 16
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
контрабас это типа анти бас=)


 
Past-middayДата: Вторник, 2007-03-06, 11:18 PM | Сообщение # 17
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
Трамбон - тоже бас =))))))))

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RaimДата: Четверг, 2007-03-08, 8:52 PM | Сообщение # 18
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Глупо и бессмысленно оплакивать павших.Скорее следует благодарить Бога за то,что он дал им жизнь.

у знакомого в подписи..



 
RagnarДата: Пятница, 2007-03-09, 11:16 AM | Сообщение # 19
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
и настала тишина, лишь короткое дыхание Писателя возвращало его к жизни, он мерно разбирая каждый привкус в воздухе постепенно наполнялся жизнью. И холод мерно стал отступать от его тела, лишь тепло одарило его замёрзшее тело, как он открыл глаза… Тихое хмурое небо плывшее куда-то на север, проливало слёзы и смачивала окаменелые веки Писателя, каждая капля впитывалась в его замёрзшие губы и одаривала их жизнью. Он лежал на спине по среди расплывшихся домов, серых улиц, и избитых стёкол, он видел пролетавшие птицы видели его и старались как можно быстрее улететь… В груди зашевелилось сердце, дыхание стало слишком резким, и откуда-то из нутрии донеслись толчки, которые вылились обычным кашлем и заставившие Писателя скорчиться от боли. Тихий стон его не придавал изменений пейзажу, а лишь старался быть маленьким дополнением его. Вскоре этот стон превратился в продолжительный вой, что сливался с эхом, потерявшимся среди пустынных окон. Было больно снова чувствовать жизнь, снова ощущать кислород, рождавший в его лёгких новые вдохи и выдохи. Было больно снова чувствовать и различать бледные серые тона города и лишь одно давало спокойствие в его сердце. Воспоминания о прожитом времени, которые остались витать в его мыслях, и тихо таяли в его помутневшем взгляде, стараясь стереть всё о прожитом времени…, Он родился заново, и призван, лишь бродить мимо тех маленьких сцен, что длятся годами, сцен которые составляют такие жалкие существа как люди.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
VerityДата: Пятница, 2007-03-16, 6:07 PM | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Ragnar, знакомые строки.... Интересно,что будет дальше?...

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
Masha_Дата: Пятница, 2007-03-16, 6:24 PM | Сообщение # 21
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
нужно прожить жизнь так, что бы на небе офигели и сказали: " а нука повтори" smile


 
VerityДата: Пятница, 2007-03-16, 6:42 PM | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Masha_, а что мы можем в этом мире??? нет,ну конечно, можем многое...например подарить жизнь(знаю два таких случая),но это мало кто заметит,а спасенный тобой вонзит нож тебе в спину и растопчет.....даже не заметив...
Нужно жить не причиняя вреда и ради кого-то(хотя мало кто разделяет мою точку зрения),сделать все чтоб этот кто-то был счастлив,даже если в результате ты умрешь от его рук...


Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
Masha_Дата: Пятница, 2007-03-16, 7:16 PM | Сообщение # 23
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Quote (Verity)
Masha_, а что мы можем в этом мире???

мы можем очень многое в этом мире)) просто не хотим)) знаешь, есть в китае присказка что одна рисинка может склонить чашу весов, именно так один человек может подарить очень многим людям счастье и радость, пусть и мимолётную, пусть она и быстро забудется, зато в сердце останется это тепло) а если все люди будут как эта рисинка?

Добавлено (2007-03-16, 7:16 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Verity)
Нужно жить не причиняя вреда и ради кого-то

не причиняя никому вреда и ради когото... понимаешь, жить не причиняя никому вреда не возможно. а вот на счёт твоей точки зрения я согласна)) только жить надо не для одного человека а для всех)) особенно для всех своих друзей)))



 
VerityДата: Пятница, 2007-03-16, 7:27 PM | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Masha_, я придерживаюсь того,что настоящих друзей в наше время очень мало...Лично у меня куча знакомых и только два человека,которые реально мне дороги,ради них и только я и живу...

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
Masha_Дата: Пятница, 2007-03-16, 7:34 PM | Сообщение # 25
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
ну чтож поделать) суровый мир суровые нравы) да друзей трудно найти, но чем дольше живёшь, чем больше проявляешь себя в лучшем, чем больше помогаешь окружающим тебя, тем больше появляется друзей)))

Добавлено (2007-03-16, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
но у всех свои точки зрения и у всех свой принцип жизни) и эту дискуссию мы можем вести очень долго))) так что пусть каждый живёт так как он знает) со своей философией)))



 
VerityДата: Пятница, 2007-03-16, 11:26 PM | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Masha_, согласна!=)

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
Masha_Дата: Понедельник, 2007-03-19, 9:45 PM | Сообщение # 27
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому )))


 
VerityДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:24 PM | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: нету
Метко=) hands

Я предпочла бы стать пеплом,а не прахом.Я хочу,что бы искра моей жизни сверкнула,как молния.Мы должны жить,а не существовать.И я живу своими мыслями и чужими чувствами,а не наоборот
 
RagnarДата: Вторник, 2007-03-20, 3:36 PM | Сообщение # 29
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Нда, нужно просто быть человеком, а от этого пойдёт и остальное.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
UnpluggedДата: Вторник, 2007-03-20, 7:13 PM | Сообщение # 30
Интелегент-Эстет-Сокреотивец
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Статус: нету
Из песни Станция Мир:
"...с деньгами плохо... не буду врать,
Чем честнее музыка, тем сложней ее продать..."


Я ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Рукописи не горят (слова огня и крови....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024