Суббота, 2024-04-27, 3:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Песни, которые трогают наши души.. - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Песни, которые трогают наши души.. (интересно узнать...)
Песни, которые трогают наши души..
RaimДата: Вторник, 2007-03-27, 10:23 AM | Сообщение # 1
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
какие песни, которые вам нравяться, застявляют задуматься, которые поднимают вам настроение, или наоборот навевают тоску и грусть, или же вызывают какие-либо воспоминания? хотелось бы услышать...

з.ы. подобная тема была на форуме корбины, по-моемему она там неплохо прижилась. надеюсь у нас буде тоже самое=)



 
Masha_Дата: Вторник, 2007-03-27, 1:43 PM | Сообщение # 2
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Ландыши - чудес не бывает)
Люмен - Ну и пусть
Ария - потерянный рай
Би2 и Чайф - Достучаться до небес)

на самом деле их ошшень многа))))) так что весь список кидать сразу не буду)))



 
RixxДата: Вторник, 2007-03-27, 7:25 PM | Сообщение # 3
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
69 eyes - brandon lee
69 eyes - framed in blood
69 eyes - heaven/hell (japan bonus)

это пока только 69глазых, а есть много ещё... но позде, тк времени не оч много, что всё вспоминать

ну ладно и ещё одну - смаую-самую!!!!

nirvana - you know you're right!!

тёмыч знает как она мне нравица wink



 
Past-middayДата: Вторник, 2007-03-27, 10:36 PM | Сообщение # 4
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
ммм... давай те более раскрыто писать о "душевных" песнях, какие и по4ему, 4то они вызывают такие симпатии.

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
Past-middayДата: Вторник, 2007-03-27, 10:45 PM | Сообщение # 5
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
7 раса - Дево4ка Оля

Песня про дево4ку которую всё время "4мырят", "пинают". Она всё время одна, нет друзей, нет поддержки, "ве4ное гоненье", "она не даст сда4и, она только пла4ет"... суть песни в отношении людей друг к другу
"...Здесь каждый полу4ит то 4его стоит,
кто-то грусную осень, кто-то пулю в живот..."

"Не бойтесь грязи брошеной вам в лицо, ваши одежды навсегда остануться белыми" - о4ень впе4атлительно и влиятельно. 7 расой нужно людей воспитывать, да и не комер4еским Роком вообще


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
Masha_Дата: Вторник, 2007-03-27, 10:45 PM | Сообщение # 6
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
ок))) из приведённых выше)))
Ландыши - чудес не бывает)) меня слова этой песенки прикалывают))) и музыка достаточно весёлая)))) сразу настроение поднимается)))

Люмен - ну и пусть. Эта песенка мой жизненный девис smile

Ария - потерянный рай. Навивает воспоминания как мы всё лето ходили и голосили её под рингтон на телефоне)

Би2 и Чайф - достучаться до небес) просто тупо красивая песня которую я оч люблю)))



 
HelyaДата: Среда, 2007-03-28, 3:16 AM | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Silent Terror
Сообщений: 84
Статус: нету
Много песен слышал который затронули за душу, что-то такое сверх Хелическое....... но патом я прозрел и пашел пить пиво dry



Гасите свет...
 
RixxДата: Среда, 2007-03-28, 7:55 AM | Сообщение # 8
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
про нирвану скажу.... Это наверное самая эмоционяальная песня на свете. Она достаточнол простая... Но всё же... Во мне лично рождает чувство смирения перед безысходностью... И с первых гармоник у меня мурашки бегу тпо спине- ну разве это не значит, что это великая песняя.... Она прстая, но при этом безумно красивая... Это своеобразное послесловие чтолли к жизне курта...
А если ещё клип смотреть... Это протсо невероятная песня... Таких одна на миллионы....

А ещё я был в неделю назад на Phantom Of The Opera... И это было невероятно...
Если мурашки бегут по кожи при прослушивание записи, то вживую это почти равно оргазму.... Это супер впечатление... Иногда просто хотелось плакать от щастья... Блин вообщем не знаю как вам объяснить....Я обожаю этот мьюзикл...



 
RagnarДата: Среда, 2007-03-28, 8:19 PM | Сообщение # 9
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Меня много песен трогает и лишь еденицы застовляют по истине задуматься
Autumn Rain Melancholy - ...и мне хочется верить
Autumn Rain Melancholy - Окончание - Мой мир
Autumn Rain Melancholy - Окончание - Всё кончено
7 раса - Клетка (Хроника одиночного безумия)
7 раса - Горло города
7 раса - Корабль Бумажный

А теперь распишу почему:
Autumn Rain Melancholy - ...и мне хочется верить - песня про,одиночество превратившееся в безумие, и безумие превратившееся в умиротворение, и умиротворение превратившееся в надежду(веру), а надежду в отчаянье. И души связанные цепью любви летят по-этому потоку и не в силах изменить даже каплю всего что твориться вокруг них. И всё время они видят тьму похожую на туман, но летят дальше сквозь тернии, ипонимают, что какбы они не травили своим полётом кровь, надежда будет умирать. "Оставляя пустыми надежды, мне современем становится жлаль" и они понимают что летя к звёздам, они слишком высоко взлетели.и падая вниз они верят "..что боль не разрушит наши сердца"

Autumn Rain Melancholy - Окончание - Мой мир - Песня об отчаяном шаге подвернувший всю жизнь к смерти и оставивший лишь печаль как залог памяти умершей души. А жизнь оставила всем лишь боль которую никак не превзайти "Слёзы свои, я стераю рукой, посмотри умирает мой мир". И мир терявшися в самом себе сгорел " Мир как бумага сгорает до тла" И в отмщение этому остаётся "...лишь одна пустота"

Autumn Rain Melancholy - Окончание - Всё кончено - Про жизнь рождённую умирать, и про смерть рождённую жить.

7 раса - Клетка (Хроника одиночного безумия) - про вечную маяту человека средь своей же жизнью, человек узнавший многое довёлся до отчаянья, и понял что измень хоть что-то бесполезно. И представляет вокруг себя клетку. И понимает что миром правят лишь бездушные машины, интернет который стал смыслом жизни и что ничего уже люди не способны по истине воспринять, лишь сквозь отражения своих мониторов. И таких миллионы. Человек сходит с ума и блуждая среди этой пустоты натыкается на выход "вот и отплыли стены, кома, ты..."

7 раса - Горло города - про город выживавший самого себя, наполненный ненавистью и болью "сгустком страха спрантов и районов". И что некоторые люди борятся за свободу и не будут сожжаны этим монстром.

7 раса - Корабль Бумажный - солнце всю жизнь светившая нам, не узнаёт нас, не видит в нас душ, и человек, с новым утром готов броситься и бежать из этого мира, где тепло "из осени в сердце мая" он поплывёт туда на Бумажном корабле что лёгок как никогда, а его душа легче этого корабля. И подхваченые ветром они расправив крылья плывут туда. в этот мир, но тут человек понимает, как бы его не унесло так долеко от своего дома, от своей рельной жизни, и что какой бы здесь жизнь не была, она всё равно останется жизнью, и никуда не деться от неё. Что "главное вернуться домой", а дом намного лучше любого иного светлого мира, ибо он связан с тобой, он часть тебя.


Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
MalrogДата: Четверг, 2007-05-24, 11:58 PM | Сообщение # 10
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
BurZum - Diteler(подохнуть можно), для тех кто реально умеет Грустить...))

Живи так, как будто на земле Рай...

 
RagnarДата: Понедельник, 2007-06-18, 1:46 PM | Сообщение # 11
Живой
Группа: The Rhizome
Сообщений: 347
Статус: нету
Malrog, Да уж... Бурзум это жесть

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: "Пусть простит вас Всевышний!
Камнями - по телу, но сердцу больней.
На вас не похож, значит - злой, значит - лишний...".
 
RixxДата: Понедельник, 2007-06-18, 8:40 PM | Сообщение # 12
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
то что меня нереально зацепило - это саундтрек к Реквиему по мечте. Невообразимо сильная музыка... И слшать её желательно после просмотра фильма


 
MadCandyДата: Среда, 2007-06-20, 11:18 AM | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: нету
Как нибудь собирусь с мыслями и подробно напишу про самые-самые)
А сейчас в голову приходит одна из последних псен,которая очень меня зацепила.
Это Linkin Park "Leave Out All The Rest" с их нового альбома..такая песня..мм..даже не знаю как объяснить..очень эмоциональная..я когда слышу ее внутри как будто что-то переворачивается.Думаю это словами не объяснить.. просто надо почувствовать..


пазитиФФ правит миром=)
а еще ск8^ ^
 
RixxДата: Четверг, 2007-06-21, 2:07 PM | Сообщение # 14
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
MadCandy, да уж, альбом и правда получился очень даже, вопреки всем...


 
RaimДата: Суббота, 2007-06-23, 9:26 PM | Сообщение # 15
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
подсел на саунд трэк к Реквиему по мечте... грузит неимоверно... аж мурашки по коже... спасибо Юрцу что подсадил wink

з.ы. Rixx, я как и собирался сегодня пересмотрел его



 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Песни, которые трогают наши души.. (интересно узнать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024