Четверг, 2024-04-25, 10:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Rock Is Live
Главная | Армия (Служить или нет?) - Форум I-Vision | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Unplugged  
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Армия (Служить или нет?)
Армия (Служить или нет?)
Past-middayДата: Вторник, 2007-04-24, 7:08 PM | Сообщение # 1
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
Со стороны взрослых 4асто слышишь, 4то надо служить. Это во превых для себя самоутверждение моральное, а во вторых потом лег4е буит устраваться и не топтать себе мозги. "Вот вы говорите 4то не пойдёте служить, а кто же служить пойдёт если не вы?" - у4ителя, некоторые друзья отца. "А родину кто защищать будет?" - 4уть ли не каждый третий.

Мне эта армия нах не нужна. Защищать 4ьи-то деньги я не собираюсь, быть эксплуатированым из-за 4ьих-то интересов, до которых мне нет дела, я не намерен, так 4то если наступит война, то я (Семья, близкие) 4емоданы в руки и вперёд. Мне здесь защищать не4его, 4то здесь моё, если завтра же я могу остаться без дома? 4то у меня здесь общего, если "здесь за подвиг с4итаеться ударить по лицу"? Если есть люди которые не согласны с этим, то пожалуйста переубедите меня.


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RaimДата: Вторник, 2007-04-24, 7:27 PM | Сообщение # 2
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Masha_, мы это уже обсудили)

Past-midday, Афонь, я недавно Лёхе толкнул примерно такую же речь! не слово в слово,но смысл тотже! полностью с тобой согласен! защищать тут нечего! ИМХО! он на меня потом помоему обиделся за это...
"Ятак люблю свою страну, но ненавижу государство!" так у Люмена в песни пелось...
выводе делайте сами... но служить я не собираюсь...



 
Masha_Дата: Вторник, 2007-04-24, 8:29 PM | Сообщение # 3
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
плин)) яб пошла в армию служить, всё равно в какую, женскую или мужскую, но после того как мне отказали в поступление в акадмию ФСБ я обижена на весь мир :))) так что пошла эта армия на фиг)))
хотя правда есть психи которые добровольцамим идут типо "мы хотим защищать свою страну!" вот будет война, тада я пойду добровольцем, а просто так не хочу, делать там нечего :)))



 
Past-middayДата: Вторник, 2007-04-24, 8:29 PM | Сообщение # 4
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
Raim, да. Я ценю и уважаю Россию - как дух, как культуру, как историю.

Если придут ко мне в дом "4ужие", я возьму в руки автомат. Если мне скажут иди убивай, я пошлю всех куда подальше.


"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RaimДата: Вторник, 2007-04-24, 9:06 PM | Сообщение # 5
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Past-midday, а лучше взять в руки басуху и убить их силой музыки happy


 
RaimДата: Среда, 2007-04-25, 8:47 AM | Сообщение # 6
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
А вопще меня убивает то, что школа пытается в нас воспитать "патриотов"! только вместо этого у них почемуто получа.ться безмозглые быдло и отмороженные фанаты! вот вам и все воспитание! мне в школе почти каждый день насилуют мозги тем как хорошо и как нужно служитьв армии! мол она воспитывает человека! да вот нихера! от того что меня будет каждый день пиз...ь толпа бритых ублюдков лучше я не стану! но меня еще больше убивает мнение многих девушек из моей школы! они мне постоянно говорят мол все нормальные парни должны служить в армии! для них это наверно клево... вопщем я думаю моя позиция насчет этого очевидна!


 
VerinizzaДата: Среда, 2007-04-25, 2:57 PM | Сообщение # 7
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
Raim, +1 ... ( все уже сказанно ) но....
Я поражаюсь как говорят не которые ... Мол надо идти в армию ... Всех били и норм. все живы ... dry
( вот по контракту ... я понимаю ... Past-midday, Raim, а вы что думаете на этот счет ??? ) ...
 
RaimДата: Среда, 2007-04-25, 3:06 PM | Сообщение # 8
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Verinizza, я лучше денек музыкой заработаю wink

наша армия пока плоха во всех ее проявлениях... увы...



 
VerinizzaДата: Среда, 2007-04-25, 3:14 PM | Сообщение # 9
Третий глаз
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: нету
Raim, даааа.... логично .... (((( а мене куда деваться ((((

( короче отсижусь в деревне в подвале ... до 27 и норм ..... ))))) biggrin

 
Masha_Дата: Среда, 2007-04-25, 3:18 PM | Сообщение # 10
Первый и последний властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Статус: нету
Коля)) вступай в наш бенд "штаны на лямках"))))
а так на самом деле существуют военкафедры, немного на сборы поездили и всё)) свобода а военка в прошлом)



 
RaimДата: Среда, 2007-04-25, 3:21 PM | Сообщение # 11
Басеви4ъ
Группа: Silent Terror
Сообщений: 287
Статус: нету
Verinizza, и в 27 вышел Коля из подвала! весь обросший! бледный!и сам себя не узнал))


 
RixxДата: Среда, 2007-04-25, 8:11 PM | Сообщение # 12
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
добавить тут сложно чтолибо, а если и добавлять, то много и придётся пускаться в тягомотные бредни...

Но здесь я соглашусь с вами.. А так как я ещё и пацифист, то война может получится только у бескультурного и безнравственного общества. Вот так вот. А если всякие пидоры в детсве не наигрались в войнушку и думают только о деньгах и не думают о других, то я не собираюсь играть по их правилам. К тому же они даже о своей этой армии не заботятся... Так что и идут пускай нахер!!

Ну а если ко мне придут с автоматом, то нахер всех поубиваю (вы не думайте - пацифизм это типа против вайны, а тут нагляднейшее насилие над моею личностью=))) )

А вообще, с нашей точки зрения - армия, как и школа, как и работа, всё это зло!!

Не потому что то что там делается нам не нравится - а потому что нас заставляют это делать. А для музыкантов это вообще вопрос больной. У нас просто жизни не хватит одновременно на музыку и на "работу", "учёбу", "службу". (я не просто так кавычки поставил!!)



 
Past-middayДата: Четверг, 2007-04-26, 11:07 PM | Сообщение # 13
"4етырёх-струнный музыкант"
Группа: The Rhizome
Сообщений: 282
Статус: нету
Меня воще парит вопрос о том, 4то пойдя служить (если так полу4иться) , то я напро4ь растеряю там свои мозги...

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог... Ух, сегодня светло
 
RixxДата: Пятница, 2007-04-27, 7:28 PM | Сообщение # 14
"Petarded"
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Статус: нету
Past-midday, и мозги и муз навыки...


 
MalrogДата: Пятница, 2007-04-27, 11:20 PM | Сообщение # 15
"ЗалуПипка"
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: нету
Однажды я смотрел телек....))) (удивительно может, но смотрел)..., и видел там вокалиста Группы "Сплин"))), Он служил в Армии...и когда у него Брали Интервью, то Он сказал, что Армия Для тех кто Желает войны, и Армия ему ничем не помогла, а наоборот, тока навредила ему в муз. Характере, так что думайте...по-правде говоря, меня уже запарило все эти разговоры про Армию...фиг знает чтоо щас твориться там..в Армии.... dry

Живи так, как будто на земле Рай...

 
Форум I-Vision » Рок-Воздух » Филосовские мысли » Армия (Служить или нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright I-Vision © 2006-2024